Студенты ЮУрГУ поздравили ветеранов c Днем Победы

Студенты-активисты Южно-Уральского государственного университета поздравили ветеранов с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Ежегодно в честь Дня Победы в Южно-Уральском государственном университете собирают представителей совета ветеранов вуза, чтобы сказать им слова благодарности за труд и вручить памятные подарки.

В этом году в условиях пандемии был выбран новый формат - адресное поздравление c Днем Победы. Студенты-активисты ЮУрГУ лично приезжали к ветеранам, вручали продуктовые наборы и поздравительные письма от имени ректора ЮУрГУ Александра Шестакова.

«Слезы радости, слова благодарности, приглашение пройти в гости – самая частая реакция, которую наблюдали ребята. Ветераны были тронуты вниманием со стороны университета», – говорит проректор по внеучебной работе и молодежной политике Вячеслав Бурматов.

Отметим, что этот формат поздравления безопасен как для ветеранов, так и для ребят. Студенты были защищены медицинскими масками и перчатками, не забывали и про соблюдение дистанции. Встречи оставили неизгладимые впечатления.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.