75-лет Победе: Приглашаем принять участие в акции Стена памяти ЮУрГУ «Помним всех»

Приближается 75-летняя годовщина Победы в Великой Отечественной Войне, мы помним и чтим наших родителей, бабушек и дедушек, отдавших свою жизнь за наше будущее. В каждой семье хранится память о них в виде фотографий, писем, орденов.

Предлагаем вам принять участие в акции ЮУрГУ «Помним всех», приуроченной к годовщине Победы.

Ее участниками могут стать студенты, преподаватели и сотрудники университета, желающие увековечить память родственников, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

Для этого:
1. Оставляйте фотографии в комментариях в группе ВК.
2. Напишите ФИО и небольшую историю о вашем ветеране.
3. Мы оформим фотографию и опубликуем ее на Стене памяти ЮУрГУ в группе ВК и на нашем сайте!

Давайте вспомним наших героев и отдадим им дань памяти вместе!