Студенческой исторической викторине быть!

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. кафедра отечественной и зарубежной истории ИМСГН подготовила для студентов университета историческую викторину в дистанционном формате. Целевой группой этого интеллектуального состязания являются первокурсники ЮУрГУ, изучающие дисциплину «История».

Регламент викторины предполагает два тура: отборочный и заключительный. Срок проведения –27-30 апреля 2020 г. Отборочный тур состоится 27-29 апреля, а заключительный – 29 апреля. 30 апреля планируется подведение итогов.

Оба тура викторины будут проводится в дистанционном формате. Информация о правилах проведения викторины размещена на электронном портале ЮУрГУ по адресу: https://edu.susu.ru/course/view.php?id=63822.

Для участия в викторине требуется с 27 по 29 апреля под своими логином и паролем зайти на портал «Электронный ЮУрГУ», в личном кабинете пройти на страницу викторины и ознакомиться с регламентом проведения.По всем вопросам, возникающим в ходе выполнения заданий, обращаться к модераторам: Сапронову Максиму Викторовичу (sapronovmv[at]susu[dot]ru) и Богданову Алексею Вячеславовичу (bogdanovav[at]susu[dot]ru).

Все участники викторины получат сертификаты, десятка лучших – дипломы призеров викторины, а победители – дипломы I-III степеней и ценные призы.

Приглашаем к участию в викторине.

Мы помним!

Дата события: 
понедельник, 27 апреля, 2020 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.