#ЮУРГУДОМА: учеба, работа, отдых

С первого дня карантина, связанного с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, Южно-Уральский государственный университет перешел в дистанционный формат работы. Система электронного ЮУрГУ как цифровой двойник университета позволила мгновенно перестроиться и организовать образовательный процесс в интернете. И преподаватели и студенты имеют свой личный цифровой кабинет, работают и учатся по расписанию не выходя из дома. При этом у многих остается достаточно свободного времени для чтения книг, просмотра кинофильмов, получения дополнительного образования, тренировок, занятий кулинарией и многое другое. В условиях самоизоляции дома у студентов и преподавателей раскрываются новые таланты и неожиданные способности. Некоторые из них уже поделились своими достижениями в социальной сети «ВКонтакте» –на нашей официальной странице вуза «Я люблю ЮУрГУ». Сейчас там опубликованы условия конкурса #ЮУРГУДОМА – это возможность для каждого рассказать о том, как интересно можно организовать дома свою жизнь.

Переходите по ссылке, и вы увидите фотогалерею из маленьких и больших успехов наших студентов, сотрудников и преподавателей ЮУрГУ, которые сейчас ДОМА!