Платформа Юрайт открыла бесплатный доступ для преподавателей и студентов ЮУрГУ

Образовательная платформа «Юрайт» открыла полный бесплатный доступ к электронным учебным курсам и образовательным медиаресурсам для преподавателей и студентов Южно-Уральского государственного университета.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и переводом организаций высшего образования в режим дистанционного обучения «Юрайт» открывает бесплатный доступ студентам ЮУрГУ на своей платформе www.urait.ru в период действия ограничений. Для доступа к ресурсам нужно перейти на портал и зарегистрироваться.

Образовательная платформа «Юрайт» — самая популярная учебная электронная библиотека России по данным SimilarWeb. На платформе размещены свыше 9000 курсов по 8641 дисциплинам, доступны образовательные видео, а также сервисы адаптивного тестирования.

Свободный доступ к образовательному контенту не только способствует успешной организации дистанционного обучения в условиях пандемии, но и служит проявлением социальной ответственности и солидарности в академическом сообществе.

Для технической поддержки действует оперативный штаб нашего издательства, связаться с ним можно по адресу ebs[at]urait[dot]ru (+7 (495) 744 00 12 доб. 123).
Для методической поддержки студентам обращаться по адресу ebs[at]urait[dot]ru, преподавателям — school[at]urait[dot]ru, библиотекам — vuz[at]urait[dot]ru.

Контактное лицо по новости: 
Елена Потороко, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.