Татьяна Строганова награждена за победу в турнире по бильярду среди СМИ

Союз журналистов Челябинской области впервые провел турнир по бильярду среди команд, представляющих средства массовой информации.

Состязания проходили в Челябинске в РК «Галактика развлечений» (Комсомольский проспект, 16).  Партнерами Союза журналистов по организации турнира стали  министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, федерация бильярдного спорта Челябинской области, топливная компания "Прайс" и развлекательный комплекс «Галактика развлечений», предоставивший столы для поединков.

С приветственным словом к участникам турнира обратились президент федерации бильярдного спорта Челябинской области Владимир Фетисов, а также члены правления регионального Союза журналистов – начальник пресс-службы ЮУрГУ Татьяна Строганова и руководитель челябинского филиала ФГБУ "Редакция "Российской газеты" Денис Мякишев.  Выступающие отметили важность подобных мероприятий, главная задача которых объединение журналистов.

Судьей турнира стал исполнительный директор федерации бильярдного спорта Челябинской области Анатолий Новожилов. Состязания прошли в теплой дружеской атмосфере. В командном зачете места распределились следующим образом:

I  место – «Гранада Пресс»

II место – Союз журналистов Челябинской области

III место – «Комсомольская правда»

В личном первенстве лучшими игроками состязаний  в своих подгруппах были признаны Михаил Кубрин, Мария Мешкова и Татьяна Строганова, победившая во всех поединках турнира.

Победители состязаний получили кубки, медали и грамоты министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.

Напомним, что команда регионального Союза журналистов, занявшая второе место, в 2018 году стала чемпионом турнира по бильярду в рамках спартакиады СМИ, проводимой управлением по физической культуре, спорту и туризму Челябинска. В этот раз в состав команды Союза журналистов Челябинской области вошли Денис Мякишев, Михаил Араловец и Татьяна Строганова.

Марина Ковязина, фото: Валерия Звонарева
Контактное лицо по новости: 
Марина Ковязина, 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.