«Весна в ЮУрГУ – 2020»: стартует фестиваль студенческого творчества

11 марта в Южно-Уральском государственном университете стартует фестиваль студенческого творчества! «Весна в ЮУрГУ – 2020» является одним из этапов городского фестиваля «Весна Студенческая», который состоится в апреле. Победители городского этапа отправятся на финал ‒ Всероссийскую Студвесну.

Каждую весну Центр Творчества ЮУрГУ открывает двери в мир творчества и искусства для всех студентов! Фестиваль «Весна в ЮУрГУ–2020» позволяет найти в Университете самых талантливых и креативных студентов!

Конкурс проводится по музыкальному, танцевальному, театральному, оригинальному, литературному и журналистскому направлениям. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь https://vk.com/centr_tvorchestva.

Фестиваль «Весна в ЮУрГУ–2020» продлится до 19 марта, за это время пройдут отборочные туры и конкурсы по каждому из направлений. Участие в фестивале могут принять как студенты, так аспиранты, и молодые преподаватели ЮУрГУ. В прошлом году фестиваль собрал более 200 участников и более 800 болельщиков! Все они получили незабываемые впечатления и бодрый заряд позитивных эмоций!

Подарки, новые друзья и возможности – это то, что ждет тебя на фестивале «Весна в ЮУрГУ – 2020».

Приглашаем всех желающих принять участие.

Заполнить заявку на участие и узнать подробнее о фестивале можно в Центре творчества (ГУК/3 этаж, ауд.339 «Г», «Д») и по телефонам: 267-98-29,67-98-47, а также в группе в контакте: https://vk.com/vesna_susu_2020

Просим обратить внимание!

Конкурс музыкального направления в номинациях «инструментальная музыка» и «вокально-инструментальное исполнение» переносится с 18 марта на 16 марта. И Конкурс театрального направления в номинации «художественное слово» переносится с 17 марта на 16 марта. Место проведения остается прежним: актовый зал университета, начало в 15.00.
Желаем всем удачи! И ждем группы поддержки.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.