Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Шестакова с Международным женским днем

Уважаемые коллеги, аспирантки и студентки Южно-Уральского государственного университета!

Дорогие женщины!

От лица всех мужчин ЮУрГУ сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

8 Марта — прекрасный повод, чтобы выразить признательность за вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета. Благодарю вас за достижения в науке, педагогической деятельности, учебе, творчестве и спорте!

В этот замечательный весенний праздник мы по традиции воспеваем любовь и красоту, которые дарят нам представительницы прекрасной половины человечества. Вы делаете наш мир совершеннее и добрее, вдохновляете мужчин на смелые поступки, ответственные решения и эффективную работу. Сохраняя грацию и обаяние, вы и сами являете пример решительности и целеустремленности, добиваясь больших успехов в обучении и в профессиональной деятельности.

Спасибо вам за талант наполнять смыслом нашу жизнь, за умение дарить нам комфорт и радость, поддерживать в трудную минуту, согревать своим душевным теплом! От всей души желаю вам здоровья, отличного настроения и неизменного очарования! Гармонии и счастья, успехов в работе и учебе, понимания и семейного благополучия! И еще — конечно же, цветов, комплиментов и признаний в любви!

Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.