«Вселенная женщин ЮУрГУ»: вуз празднует 8 Марта

6 марта в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Вот уже несколько лет в начале весны Центр творчества готовит праздничный сюрприз. Каждый год мероприятие, посвященное Международному женскому дню, проходит в новом формате. Это были и постановка театральной пьесы, и шоу «Танцы со звездами ЮУрГУ», и музыкальный спектакль с участием детей сотрудников, и даже шоу перевоплощений...

В прошлом году для женщин университета на сцене выступали только мужчины ЮУрГУ. Они пели, танцевали, читали монологи. Праздник получился незабываемый!

В нынешнем году Центр творчества подготовил новый проект под интригующим названием «Вселенная женщин ЮУрГУ», в котором будут участвовать представительницы прекрасного пола нашего университета. Это не конкурс. Это праздник красоты, моды, совершенства и очарования!

С большим удовольствием приглашаем на праздник 6 марта в 15:00 в актовый зал университета. Вход на мероприятие по пригласительным билетам, которые находятся в Центре творчества и досуга ЮУрГУ в аудитории 339д главного учебного корпуса.

Дата события: 
пятница, 6 марта, 2020 - 15:00
Контактное лицо по новости: 
Олег Игошин, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.