Центр элитного образования ЮУрГУ набирает участников образовательных проектов элитного образования II семестра

Если ты хорошо учишься и желаешь положить начало своей будущей успешной карьеры – это объявление для тебя!

Перед тобой 80 интересных проектов четырех типов:

• мастер-классы;
  • факультативы;
  • семинары работодателей;
  • подготовка к олимпиадам.

1. Мастер-классы

Формируются небольшие группы студентов (от 5 человек) одного или близких направлений подготовки под руководством опытного руководителя (наставника), который ведет с ними научную или практическую проектную работу.

Итогом проведения мастер-классов являются публикации студентов (в том числе совместные с руководителем), участие студентов в конференциях (тезисы), гранты и т.п.

2. Факультативы

Формируются группы (15-20 человек) для углубленного изучения дополнительных дисциплин. Студенты изучают либо непрофильные, интересующие их дисциплины, либо уникальные дисциплины своего профиля.

Итоговые мероприятия: экзамен, зачет, и т.п.

3. Семинары работодателей

Узкоспециализированные семинары по передовым технологиям, используемым предприятиями – работодателями. Занятия проводят представители предприятий–работодателей, заинтересованных в сотрудничестве с ЮУрГУ. Занятия могут носить как лекционный, так и практический характер.

4. Подготовка к олимпиадам.

Опытные преподаватели – тренеры готовят способных студентов к предметным и другим олимпиадам.

Выпускник университета

• завершивший обучение по основной образовательной программе не ниже, чем на «хорошо»
  • набравший за время обучения пороговое число часов участия в проектах элитного образования ЮУрГУ

получает сертификат об успешном прохождении обучения в системе элитного образования Южно-Уральского государственного университета, который значительно повысит вашу конкурентоспособность в глазах работодателей и обеспечит Вам карьерный рост.

Узнать подробнее и оставить заявку на участие можно по адресу:

Елена Куркина
Контактное лицо по новости:
Олег Игошин, 267-92-86