Студентов ЮУрГУ приглашают принять участие в олимпиаде «Прометей»

Институт лингвистики и международных коммуникаций приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Прометей» по иностранному языку.

Целью проведения Олимпиады является популяризация научных знаний среди студентов, повышение мотивации молодежи к изучению иностранных языков и мировой культуры, выявление знаний в области иностранных языков, объединение по интересам широкого круга обучающихся.

В Олимпиаде имеют право принимать участие студенты 1-2 курсов бакалавриата и специалитета очной формы обучения неязыковых направлений, владеющие иностранным языком (английским, немецким) и для которых иностранный язык из предложенных языковых направлений не является родным языком.

Олимпиада проводится в 2 тура: отборочный тур и заключительный тур.

Отборочный тур проводится в дистанционной форме в виде электронного тестирования с 17 февраля по 1 марта 2020 г.

Подведение итогов отборочного тура 20 марта 2020 г.

Заключительный тур будет проводиться в очной форме на базе ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный государственный университет)», г.Челябинск, с 6 по 17 апреля 2020 г. (конкретная дата будет определена по результатам отборочного тура).

Для участия в Олимпиаде участнику необходимо зарегистрироваться по ссылке  https://mooc.susu.ru в разделе «Всероссийская олимпиада студентов «Прометей».

Подробная информация об олимпиаде представлена во вложении и  на сайте https://mooc.susu.ru.

 

Контактное лицо по новости: 
Олег Игошин, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.