Первокурсники ИМСГН – волонтеры программы подключения цифрового телевидения

Глава Советского района Владислав Макаров на февральском заседании Совета депутатов Советского района вручил почетные грамоты студентам первого курса кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью Института медиа и социально-гуманитарных наук Александру Михалеву и Сергею Качко за помощь в реализации  программы подключения цифрового телевидения в Советском районе г. Челябинска. В конце прошлого года ребята стали волонтерами программы и на добровольной основе приняли и отработали более тридцати заявок на подключение цифрового телевидения жителям поселков Советского района.

Как отмечают студенты-волонтеры, у жителей возникали различные проблемы и вопросы, которые приходилось решать оперативно и на высоком уровне. Люди, оформившие заявки на подключение были очень разные – и по возрасту, и по другим социальным характеристикам, поэтому приходилось к каждому человеку находить свой особый подход. Хотя в целом общение с жителями поселков было очень интересным и продуктивным.

Александр Михалев поделился впечатлениями от участия в проекте: «Я познакомился с множеством интересных людей, увидел быт семей, почувствовал атмосферу разных семей и очень этому рад. За время работы с Сергеем Качко в качестве волонтеров мы научились многим вещам: вникли в технологические аспекты подключения цифровых приставок, развили умение разбираться в картах, получили уникальный опыт общения с разными людьми. Очень рад, что имел возможность получить этот неповторимый опыт! Безусловно, это пригодится в дальнейшей профессиональной деятельности специалиста рекламы и связей с общественностью»

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.