В ЮУрГУ состоится научно-практическая конференция по экономической безопасности

27-28 февраля в Южно-Уральском государственном университете состоится V международная научно-практическая конференция ученых, аспирантов и представителей предпринимательских структур «Проблемы экономической безопасности и таможенного регулирования: поиск эффективных решений».

Конференцию организуют сотрудники кафедр Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ («Экономическая безопасность», «Таможенное дело»).

В рамках конференции участники представят свои доклады в двух секциях:

1. Проблемы экономической безопасности: новые решения в условиях ключевых трендов экономического развития.
  2. Таможенное регулирование в новых геополитических условиях.

По результатам конференции отдельные работы могут быть включены в коллективную монографию «Проблемы экономической безопасности: новые решения в условиях ключевых трендов экономического развития», индексируемую в РИНЦ.

Приглашаем ученых, научных работников и преподавателей вузов, докторантов и аспирантов, соискателей и представителей предпринимательских структур (в очной или заочной форме) принять участие в работе научно-практической конференции. Подробное положение о мероприятии вы может посмотреть здесь.

Место проведения: конференц-зале УК «Сигма» (г. Челябинск, пр. Ленина, 78 В);

По вопросам можно обращаться к доценту кафедры «Экономическая безопасность» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ, к.э.н. Цало Илье Марковичу 8 (951) 786-39-26.

Контактное лицо по новости:
Цало Илья Маркович 8-951-786-39-26.