В ЮУрГУ выберут лучших танцоров из студенческих отрядов

Фестиваль танцев студенческих отрядов пройдет в ЮУрГУ уже в 13 раз. Ребята поставят современный, уличный и эстрадный танцы и поборются за призовые места.

Мероприятие состоится перед празднованием дня «РСО». Студенты станцуют на сцене университета 16 февраля. Тематика мероприятия в этом году звучит как «РСО BOOM – Стиль. Труд. Хайп». Своими номерами ребята покажут зрителям, что быть в Российских студенческих отрядах не только интересно и весело, но еще и модно.

Победителей наградят дипломами, грамотами и ценными подарками, все участники получат сертификаты. Особенной наградой для отрядов станет приз зрительских симпатий.

Организаторы уверены: фестиваль повысит танцевальный, культурный и художественный уровень участников, укрепит отношения между бойцами из разных городов, а также популяризует студотрядовское движение среди молодежи.

Напомним, в прошлом году темой события стала фраза «Вся наша жизнь – отряд…»: бойцы раскрыли в танцах историю о роли студотрядов в их жизни. Всего в мероприятии поучаствовали 16 коллективов в номинациях современного, уличного танцев и танцевального шоу.

Мероприятие проводится Южно-Уральским государственным университетомЧелябинским региональным отделением МООО «РСО» и Штабом студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ.

Дата события: 
воскресенье, 16 февраля, 2020 - 17:00
Контактное лицо по новости: 
Олег Игошин, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.