Студентка кафедры социологии приняла участие в работе образовательной площадки «Лекториум» 

С 24 по 26 января в Подмосковье прошла Первая образовательная площадка «Лекториум» для лучших профсоюзных активистов и спикеров России. Студентка 1 курса кафедры социологии ЮУрГУ Виктория Комарова получила приглашение стать участником  направления «Медиаслужба».

Более 200 студентов из 48 регионов России благодаря образовательной программе «Лекториум»  получили полезный опыт и прокачали свои знания по четырем направлениям: медиаслужба, проектная работа, SMM в студенческой организации и щкола тренеров.

Для участников направления «Медиаслужба» мастер-классы проводили спикеры команды Новостного молодежного медиапортала Студпроф.рф Александр Токарев, Рустем Абдрахманов и Любовь Панферова.

По словам Виктории, все знания, полученные на мастер-классах, очень важны для работы в студенческой среде. Профсоюзный активист должен уметь не только вдохновлять идеями, но и правильно представлять их в виде контента, понятного и доступного своей молодежной аудитории. Разобрав основы организации медиаслужбы, участники площадки делились на команды, чтобы  сразу «творить» собственный фото- и видеоконтент.

Кроме насыщенной учебной программы участники «Лекториума» отметили День студента в парке Горького и встретились с представителями комитета общественных связей и молодёжной политики Москвы.

Организатором образовательной площадки «Лекториум» выступил студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования (г. Москва).

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.