Cтудентов и аспирантов ЮУрГУ приглашают принять участие во Всероссийском конгрессе молодых ученых

Студенты, аспиранты и молодые ученые ЮУрГУ приглашаются принять очное участие в работе IX Всероссийского конгресса молодых ученых. Организаторами мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с «Национальным исследовательским университетом ИТМО».

Конгресс проводится с целью стимулирования научно-технической деятельности молодых ученых, приобретения ими опыта публичных выступлений, повышения научного уровня и апробации выпускных квалификационных работ магистрантов, бакалавров и специалистов за 2019/2020 учебный год.

В рамках Конгресса проходят:

• секции XVII Межвузовской конференции молодых ученых;
  • секции научных школ;
  • круглые столы с участием молодых ученых;
  • выставка лучших научных работ молодых ученых;
  • школьные секции с привлечением студентов и учащихся школ.

Конкурсы конгресса:

• «За лучший доклад молодого ученого»;
  • «За лучший доклад магистранта»;
  • «За лучший постерный доклад»;
  • конкурс докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО 2020 года;
  • конкурс докладов школьников;
  • конкурс в рамках программы «У.М.Н.И.К».

IX Всероссийский конгресс молодых ученых пройдет 15-18 апреля 2020г. в г. Санкт-Петербурге, Университет ИТМО.

Участие бесплатное.

Регистрация на мероприятие открыта до 15 февраля 2020 г. на сайте: https://kmu.itmo.ru/.
Заявки на участие в работе конгресса необходимо предоставить до 12 февраля 2020 г. (вкл) в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по телефону: 267-90-19. (ауд. 249/л.к.)

По вопросам, связанным с участием в мероприятии просьба обращаться в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по телефону: 267-90-19, 272-30-22. Адрес: ул. Коммуны, 141, ауд. 249.