Стартует прием заявок на участие в Первом городском акселераторе технологических проектов – GTA.ONE

Начался прием заявок на участие в Первом городском акселераторе технологических проектов – GTA.ONE. Организаторами мероприятия выступают Министерство информационных технологий и связи Челябинской области совместно с АНО «Центр развития цифровых технологий Челябинской области», Южно-Уральским государственным университетом и Технопарком информационных технологий (IT-Park).

Целью проведения акселерационной программы является предоставление методологии коммерциализации научной разработки, которую участники смогут использовать для развития своей идеи, в т.ч. для участия в программе Старт-1.

Программа подразумевает изучение видеоматериалов, лекций, выполнение заданий, получение обратной связи от экспертов, что позволит участникам сформировать стратегию продвижения продуктов, а также составить бизнес план для инвесторов и последующего развития проекта.

В финале программы состоится итоговая сессия (12 апреля) с презентацией проектов перед представителями крупнейших предприятий региона.

Эта программа для Вас, если Вы развиваете проект в одном из следующих направлений:

  • Цифровые технологии;
  • Медицина и технологии здоровье сбережения
  • Новые материалы и химические технологии;
  • Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  • Биотехнологии;
  • Ресурсосберегающая энергетика.

Старт программы – 8 февраля

Прием заявок осуществляется до 4 февраля (вкл.) по ссылке: http://gta.one/.

Длительность программы: 2 месяца (февраль-март).

По окончании курса вы получаете Сертификат о прохождении обучения.

Шаблон оформления презентации доступен по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1J_8cox2BdTMiDo3-vLY18AP4xihN5UU7.

По вопросам, связанным с участием в мероприятии просьба обращаться в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по телефону: 267-90-19, 272-30-22. Адрес: ул. Коммуны, 141, ауд. 249.

Дата события: 
суббота, 8 февраля, 2020 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.