Начало Стартап-тура «Открытые инновации»

В январе 2020 года стартует очередной Стартап-тур «Открытые инновации», организованный в рамках развития инновационного предпринимательства в России при поддержке Правительства Российской Федерации.

Мероприятие проводится с 2011 года и является самым масштабным проектом в России и странах СНГ, направленным на развитие технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов.

К участию в конкурсе приглашаются высокотехнологичные стартапы в следующих областях:

  1. информационные технологии,
  2. биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве,
  3. индустриальные технологии,
  4. энергетические технологии.

Программа Стартап-тура представляет собой двухдневное мероприятие и включает в себя конкурс технологических проектов, а также большую образовательную и конференционную программы.

Руководители проектов, выступив с презентацией своих технологий перед представителями институтов развития, органов власти, инвесторами и экспертами, получат консультации по своим проектам, а наиболее интересные и хорошо представленные проекты получат специальные призы от организаторов тура, в том числе приглашение на участие в конференции Startup Village, которая пройдет 21-22 мая 2020 года на территории Инновационного центра «Сколково».

Регистрация на мероприятие доступна на сайте.

В случае регистрации в туре необходимо обратиться в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по телефону: 267-90-19, 272-30-22.
Адрес: ул. Коммуны, 141, ауд. 249.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.