Запуск конкурсов «Старт» в рамках национальной программы «Цифровая экономика»

Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.

Конкурс «Старт – Цифровые платформы» направлен на отбор проектов по разработке цифровых платформ и технологий для них, направленных на развитие информационной инфраструктуры (3 млн. рублей на 12 мес. в два этапа).

Заявки на конкурс принимаются с 27 декабря 2019 года до 06 апреля 2020 года.

Конкурс «Старт – Цифровые технологии» ориентирован на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги в целях создания/развития сквозных цифровых технологий (3 млн. рублей на 12 мес. в два этапа).

Заявки на конкурс принимаются с 27 декабря 2019 года до 17 февраля 2020 года.

Подать заявку на конкурсы Вы можете через систему АС Фонд-М по адресу: https://online.fasie.ru.

По вопросам, связанным с подачей заявок на конкурс просьба обращаться в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по телефону: 267-90-19, 272-30-22. Адрес: ул. Коммуны, 141, ауд. 249.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.