Студентка кафедры русского языка и литературы вошла в число победителей конкурса молодежных проектов «Челябинская область — это мы!»

13 декабря в Законодательном Собрании Челябинской области прошло награждение победителей конкурса «Челябинская область — это мы!». Лауреатами конкурса в этом году стали 54 молодых человека.

В номинации «Лучший проект» жюри выделило работу филолога из ЮУрГУ Альбины Анваровой на тему «Деятельность депутата Законодательного Собрания Челябинской области в избирательном округе». Работа Альбины была посвящена анализу деятельности Владимира Перезолова, депутата родного для девушки Еманжелинского района.

Конкурс проводится с 2008 года. В этом году на конкурс поступило около двухсот работ по шести направлениям: PR, социальные, научно-исследовательские, бизнес-проекты, законодательные предложения, анализ деятельности депутата в избирательном округе.

Участникам конкурса, занявшим призовые места, были вручены дипломы лауреатов и денежные премии.

Поздравляем Альбину! Пусть победа в финале уходящего года станет фундаментом для достижений в новом году!