Survey / ЮУрГУ приглашает пройти опрос для создания специализированных сайтов для иностранных абитуриентов

South Ural State University invites students to participate in a survey to create sites of the Russian education system, which aims to promote the brand of Russian education abroad and attract foreign applicants to Russian universities / Южно-Уральский государственный университет приглашает иностранных студентов принять участие в опросе для создания сайтов, которые направлены на продвижение бренда российского образования за рубежом и привлечение иностранных абитуриентов в вузы России.

Южно-Уральский государственный университет при поддержке Министерства высшего и профессионального образования Российской Федерации создает сайты для иностранных абитуриентов, желающих получить высшее образование в России на 10 языках. На новом инновационном социально-ориентированном ресурсе будет представлена информация для привлечения на обучение иностранных студентов в вузы Российской Федерации. Сайт поможет определиться с профессией, получить ответы на вопросы по выбору российского вуза и построить свою индивидуальную траекторию по поступлению.

Для того, чтобы сделать портал наиболее удобным и информативным, мы приглашаем вас пройти опрос об учебе в России на одном из десяти языков.

Ольга Романовская
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.