Оцените реализацию гражданско-патриотического воспитания

Южно-Уральский государственный университет принимает участие в мониторинге эффективности реализации государственных программ гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания на региональном уровне, а также эффективности использования инфраструктуры патриотического воспитания в России. В рамках мониторинга студентов и преподавателей ЮУрГУ приглашают дать оценку реализации этих направлений.

Мониторинг проводится Министерством науки и высшего образования РФ и автономной некоммерческой организацией «Центр образовательных технологий». Для участия необходимо пройти онлайн-анкетирование.

• Студенты могут заполнить специально разработанную анкету, перейдя по ссылке.
  • К участию в опросе приглашаются также преподаватели старше 30 лет (перейти здесь).

Опросы проводятся анонимно, информация, полученная от респондентов, носит конфиденциальный характер.

Отметим, если у вас нет возможности пройти анкетирование онлайн, то можете скачать форму анкеты, распечатать и заполнить ее, а после выслать скан-копию или фотографии всех страниц на адрес электронной почты general[at]centersot[dot]ru.