В ЮУрГУ пройдет II Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Экономическая безопасность»

С 21-22 ноября на базе кафедры «Экономическая безопасность» Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета будет проходить II Всероссийская студенческая олимпиада «Экономическая безопасность».

Участникам олимпиады предстоит выполнить как теоретические конкурсные задания, так и решить бизнес-кейсы, приближенные к практическим ситуациям. Кроме того, в ходе олимпиады участники будут презентовать проведенные научные исследования в сфере экономической безопасности.

Олимпиада уже привлекла студентов из 15 разных вузов не только Уральского региона, но и Барнаула, Волгограда, Иркутска, Москвы, Перми, Ханты-Мансийска.

Победителям олимпиады будет присуждено I место, призерам ‒ II место и III места. Всем участникам всероссийского этапа будут вручены сертификаты участников и памятные подарки.

Более подробно об олимпиаде можно узнать на сайте кафедры «Экономическая безопасность», а также на странице олимпиады на всероссийском портале студенческих олимпиад.

Расписание мероприятий

Илья Цало