Архитектурно-строительный институт ЮУрГУ провел конкурс «Осеннее настроение»

17 октября в Архитектурно-строительном институте Южно-Уральского государственного университета прошел традиционный конкурс-презентация групп первого курса под названием «Осеннее настроение».

В этом году презентация проходила в два этапа: заочный ‒ конкурс старост академических групп, и очный, где каждая из девяти групп 1-го курса представляла свое видение диснеевских мультфильмов в контексте студенческой жизни.

Жюри, в которое вошли заместители директора Архитектурно-строительного института, председатель Объединенного совета обучающихся ЮУрГУ Виктор Фройденберг, председатель студенческого совета института Никита Ковалев и старший куратор Архитектурно-строительного института Алексей Зотеев, оценивало афиши,  подготовленные группами к своему мультфильму, соответствие выступления заявленной теме, костюмы, музыку, танцы.

Победителями стали:

1 место ‒ группа АС-111 ("Архитектура");

2 место ‒ группа АС-156 ("Строительство уникальных зданий и сооружений");

3 место ‒ группа АС-141 (направление "Дизайн");

Дарья Нохрина победила в конкурсе старост.

Все группы были отмечены грамотами в разных номинациях. Победители  и участники конкурса получили мощный позитивный заряд и призы от спонсоров.

Татьяна Кравченко; фото: Владимир Кучин