Студентов ЮУрГУ приглашают на конференцию «Start IT 2019»

19 октября при поддержке Министерства информации Челябинской области состоится масштабная конференция «Start IT 2019», к участию в которой приглашаются студенты Южно-Уральского государственного университета.

«Start IT» ‒ первая конференция для тех, кто хочет работать в ИТ-сфере, но не знает, с чего начать. Мероприятие будет происходить одновременно в 18 крупнейших городах России.

На масштабной конференции «Start IT» вы сможете окунуться в сферу IT, пообщаться с профессионалами из крупнейших IT-компаний и получить информацию об обучении в ведущих образовательных центрах страны.

Успешные спикеры из известных IT-компаний и представители крупных российских образовательных организаций в сфере информационных технологий поделятся опытом о том, как начать карьеру в сфере информационных технологий, какой язык программирования начать изучать, а также раскроют секреты правильного составления резюме.

Обязательно посетить «Start IT» нужно, если вы:

  • хотите переквалифицироваться в IT из других областей;
  • новичок в сфере IT, желающий повысить свои профессиональные навыки;
  • студент технических специальностей;
  • абитуриент, интересующийся тематикой IT;
  • хотите запустить свой стартап.

Конференция пройдет по адресу: Челябинск, ул. Труда, 179 (конференц-зал отеля Radisson Blu).

Регистрация и заявки на участие в Start IT 2019 принимаются до 17 октября на сайте start-it.itstep.org. Участие бесплатное.

Не упустите возможность пообщаться с лучшими спикерами конференции и получите свой билет в новое завтра на «Start IT 2019»!

Организатор конференции: Компьютерная Академия Шаг, +7 (351) 217-13-17.

Ольга Новацкая
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.