Студент ЮУрГУ стал финалистом Всероссийского конкурса «Лучший вожатый»

На территории ВДЦ «Орлёнок» в рамках VI Всероссийского форума студенческих педагогических отрядов проходит финал конкурса «Лучший вожатый». Комиссар штаба студенческих трудовых отрядов Марина Аминева вошла в число финалистов.

Всех участников ждёт 3 этапа испытаний: тестирование, организация и проведение отрядного дела для детей, а также показ творческого номера.

«Это было очень интересное предложение поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Лучший вожатый». Получить новый опыт, навыки, и, конечно, проверить свои силы. Сейчас предстоит подготовка к финальному этапу. Нужно подготовить отрядное дело для детей, которое точно понравится и заинтересует школьников. Повторить теоретический материал и подготовиться к творчеству испытанию. Я очень рада, что еду на такое масштабное событие! Обещаю не подвести», — делится своими впечатлениями Марина Аминева.

Конкурс проводится с целью повышения педагогического мастерства у вожатых, а также развитие их профессиональных компетенций.

Организаторами конкурса являются Министерство просвещения Российской Федерации, молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды», а также Всероссийский детский центр «Орлёнок».

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.