В ЮУрГУ состоится презентация книги о советском праве

2 октября в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится презентация книги «Заповеди советского права: Очерки о государстве и праве военного и послевоенного времени. 1939-1961».

Автор книги ‒ Председатель Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, сопредседатель Ассоциации юристов России, д.ю.н., профессор, Заслуженный юрист РФ Павел Крашенинников.

К участию в мероприятии приглашаются преподаватели и студенты старших курсов. Кроме того, будут приглашены представители профессионального сообщества (Челябинской областной нотариальной палаты, Прокуратуры Челябинской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области), а также преподаватели и студенты других вузов.

В рамках мероприятия запланирована автограф-сессия.

Презентация книги «Заповеди советского права: Очерки о государстве и праве военного и послевоенного времени. 1939-1961» будет проведена при содействии Челябинского регионального отделения «Ассоциации юристов России» и при активном участии в организации этого мероприятия Юридического института  Южно-Уральского государственного университета.

Время и дата мероприятия: 11:00-14:00, 2 октября;

Место проведения презентации: Актовый зал ЮУрГУ (2 этаж ГУК, Пр. Ленина, 76).

Дата события:
понедельник, 2 сентября, 2019 - 11:00