ЮУрГУ приглашает преподавателей и сотрудников принять участие в программах повышения квалификации

Южно-Уральский государственный университет участвует в конкурсном отборе, объявленном Министерством науки и высшего образования РФ на предоставление грантов на реализацию проекта «Проведение подготовки научно-педагогических работников и работников организаций работодателей к реализации современных программ непрерывного образования» федерального проекта «Новые возможности для каждого».

За счет средств, полученных от гранта, ЮУрГУ сможет бесплатно предоставить обучение своим преподавателям и сотрудникам по 5 программам. Программы реализуются дистанционно с применением e-learning и других современных образовательных технологий.

ЮУрГУ предлагает для участия в конкурсе пять программ дополнительного профессионального образования:

  • Педагогические компетенции реализации программ непрерывного образования.
  • Развитие человеческого ресурса организации в системе непрерывного образования с учетом региональных и отраслевых потребностей.
  • Непрерывное образование для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья: организационные и педагогические основы инклюзивного образования.
  • Интернет-ресурсы в работе преподавателя.
  • Педагогический дизайн программ непрерывного образования.

По завершении обучения слушатели получат документы установленного образца. Каждый слушатель может принимать участи столько в одной программе дополнительного профессионального образования.

Заявку на обучение по одной из выбранных программ дополнительного профессионального образования можно направить в срок до 30 сентября 2019 года.

Форма заявки.

По вопросам организации взаимодействия с ЮУрГУ можно обращаться по указанным ниже контактам:

Калегина Юлия Владимировна,

kalegina7474[at]mail[dot]ru

8-952-505-62-05

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.