Бойцы студенческих отрядов ЮУрГУ показали высокие результаты на всероссийском объекте

На торжественном закрытии Всероссийского сводного студенческого сервисного отряда «Ялта» подвели итоги трудового семестра.

На протяжении двух месяцев бойцы студенческого сервисного отряда «Avalon» не только работали поварами, официантами, спасателями и горничными на территории гостиничного комплекса «Ялта Интурист», но и сражались за звание лучшего сервисного отряда России, принимая участие в конкурсных мероприятиях: творческий фестиваль, спартакиада, конкурс агитационных плакатов и многое другое.

По производственным показателям студенты ЮУрГУ заняли третье место. По комиссарской деятельности бойцы показали наивысший результат, заняв первое место. И по совокупности показателей ССервО «Avalon» занял второе место!

«Это моя вторая целина на ВСССервО «Ялта», она стала для меня особенной, потому что её я переживала в качестве комиссара. Одно дело, когда ты боец, и другое дело, когда ты огонек в отряде, который должен разжигать бойцов и никогда не потухать. Всю целину я заряжалась от ребят, как раз они и не давали мне погаснуть. Мы знали, что идём в лидерах и знали, что движемся наравне с ССервО «Барс» из Республики Татарстан. В момент объявления результатов сердце замирало, руки тряслись. В итоге знамя взяли «барсы». Разрыв был небольшой. Несмотря на такую борьбу, не было чувства соперничества. Быть вторыми по России – это тоже надо заслужить!», – делится с нами комиссар отряда Валерия Григоренко.

Напомним, что студенты ЮУрГУ уже становились лучшими на всероссийском проекте в 2017 году.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.