ЮУрГУ приглашает в физико-математическую школу

С 1 августа в Южно-Уральском государственном университете начинается набор в физико-математическую школу, в которой могут заниматься школьники 5-11 классов, желающие качественно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ), а также улучшить знания по самым востребованным дисциплинам.

Физико-математическая школа существует на рынке образовательных услуг 45 лет. Это структурное подразделение ЮУрГУ, через которое прошло более 50 000 воспитанников.

«Физико-математическая школа в первую очередь дает возможность ребятам получить дополнительные знания, или же подтянуть именно те темы, в которых у них есть пробел. ФМШ знакомит ребенка с университетской моделью образования. А та атмосфера, которая существует у нас школе – атмосфера поддержки, атмосфера признания каждого ребенка – сформировалась очень давно и поддерживается благодаря тем традициям, которые мы чтим, благодаря тем преподавателям, которые у нас работают. В нашей школе работают только преподаватели ЮУрГУ, многие из которых защитили кандидатские диссертации именно по технологии обучения детей в сфере дополнительного образования», – рассказывает заместитель проректора по учебной работе ЮУрГУ Юлия Болотина.

Поступить в ФМШ можно уже с 5 класса. Занятия в физико-математической школе ЮУрГУ значительно уменьшают адаптационный период учащихся при переходе из начальных классов в среднее звено, когда многие школьники сталкиваются с увеличением нагрузки и испытывают трудности в освоении нового материала. Авторские методики преподавателей ФМШ помогут углубленно изучить математику, русский язык и физику для учащихся 5-8 классов, досконально разобраться в предмете и чувствовать себя уверенно не только в рамках школьной программы, но и за ее пределами.

При поступлении в ФМШ ЮУрГУ учащиеся 7-11 классов могут бесплатно пройти входное тестирование по физике и математике и определить свой уровень знаний.

Дополнительными плюсами обучения в физико-математической школе ЮУрГУ являются гибкий график расписания занятий, включающий будние и выходные дни, а также лояльная стоимость обучения от 3250 рублей за семестр.

Более подробную информацию о физико-математической школе ЮУрГУ можно узнать здесь:

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76
Ауд. 222 главного корпуса
Телефоны: +7 (351) 267-98-35, 267-97-29

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.