Личный подход: консультанты приемной комиссии ЮУрГУ ответят на вопросы абитуриентов о зачислении

В преддверии завершения сроков подачи документов для поступления на бюджет Южно-Уральский государственный университет приглашает абитуриентов на индивидуальные консультации с представителями приемной комиссии.

24, 25 и 26 июля консультанты приемных комиссий всех десяти высших школ и институтов ответят на вопросы абитуриентов об особенностях процедуры зачисления в ЮУрГУ. Будущие студенты могут уточнить свое место в рейтинге, узнать шансы на поступление на бюджет, получение именной стипендии университета в размере 10 000 рублей в течение первого семестра, места в общежитии и многие другие важные для них моменты.

Главной особенностью консультаций является индивидуальная работа с абитуриентами, чтобы каждый из них имел представление об обучении в ЮУрГУ. Представители университета также расскажут поступающим о тех возможностях, которые могут быть им предоставлены при поступлении.

Встречи с представителями ЮУрГУ будут проходить в Консультационном центре, а также на местах работы приемных комиссий институтов и высших школ (2 корпус, 1-4 этажи). Абитуриенты приглашаются в любое удобное время с 9:00 до 17:00.

Отметим, узнать подробнее о том, какие документы предоставляются для поступления в университет, на какие направления не нужны результаты ЕГЭ по профильной математике, каковы условия для абитуриентов, уже получивших среднее профессиональное образование, можно по ссылке.

Место и время: 24-26 июля, с 9:00 до 17:00; пр-т Ленина, 85.

Азалия Шарафутдинова, фото: Олег Игошин
Дата события: 
среда, 24 июля, 2019 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.