Студентов программы «Международные отношения» приглашают пройти обучение по обмену в Китае

Центр международных образовательных программ ИЛиМК ЮУрГУ и Сианьский университет иностранных языков (Китай) проводят набор на программу включенного обучения в Сианьском университете иностранных языков.

Принять участие в программе могут студенты третьего курса Института лингвистики и международных коммуникаций, обучающиеся по программе «Международные отношения» (набор 2017 года). Период обучения: с сентября по декабрь 2019 года.

Для студентов международного направления это уникальная возможность пройти обучение за рубежом, познакомиться с китайской культурой. Также участие в программе позволит освоить дополнительные дисциплины экономического и юридического профиля, таких как «Сопоставительное право Великобритании, США и Китая», «Конфликт интересов в международном праве», «Международная торговля».

Также студенты могут освоить дисциплины, проводимые по модели подготовки по первому уровню международного сертификата CFA 1 level – «Основы бухгалтерского учета», «Корпоративные финансы» и другие.

Обучение в университете Китая реализуется на английском языке. Дисциплины базовой учебной программы будут перезачтены.

Набор осуществляется до 25 июля.

По всем вопросам и с заявками на обучение обращаться в Центр международных образовательных программ ИЛиМК

Контакты:

Татьяна Викторовна Васильева, руководитель Центра международных образовательных программ.

Почта:  vasilevatv[at]susu[dot]ru, vasleva[at]mail[dot]ru.

Тел. 272-32-23.