Приемная кампания — 2019: в ЮУрГУ поступает 5000-ый абитуриент

Приемная кампания 2019 года в самом разгаре, и в Южно-Уральский государственный университет подал документы 5000-ый абитуриент. Им стала Софья Холодова, выбравшая сразу несколько направлений вуза.

Поздравил будущую студентку ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев, вручивший Софье памятный подарок с символикой Южно-Уральского государственного университета.

Софья Холодова живет в г. Нижний Тагил Свердловской области. Наибольший интерес для нее представляют направления Высшей школы экономики и управления «Экономика» и «Менеджмент», а также направление «Социология» Института социально-гуманитарных наук.

«Мне хотелось бы поступить в большой город, и я выбрала Челябинск и Южно-Уральский государственный университет. О ЮУрГУ я много слышала, это один из крупнейших университетов с красивым главным зданием, с большим количеством корпусов. Я надеюсь, что студенческая жизнь будет веселой и интересной», — делится Софья Холодова.

В будущем Софья надеется работать по специальности и развиваться в избранной сфере деятельности, а также заниматься творчеством. По традиции девушка оставила запись в книге почетного абитуриента ЮУрГУ «Мой путь к успеху» с пожеланиями об успешном поступлении другим абитуриентам.


Напоминаем: прием документов на поступление в ЮУрГУ осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, а также в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00.

Прием заявлений и документов ведется в регистрационном центре (ауд. 114 второго корпуса ЮУрГУ, пр. им. В.И. Ленина, 85).

Приемная комиссия расположена в кабинете № 125 главного корпуса ЮУрГУ (пр. им. В.И. Ленина, 76).

Многоканальный телефон: +7 (351) 267-94-52 или 8 800 300-00-55.

E-mail для общих вопросов: prkom[at]susu[dot]ru

Сайт приемной комиссии ‒ https://abit.susu.ru/

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.