Психологи-консультанты ЮУрГУ помогут абитуриентам определиться с будущей профессией

Кафедра психологии развития и возрастного консультирования ЮУрГУ приглашает абитуриентов университета на бесплатные психологические консультации по вопросам профессионального самоопределения.

Консультации проводят студенты старших курсов кафедры психологии развития и возрастного консультирования под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры, опытного профориентолога Елены Гудковой.

Абитуриентам помогут определить свои склонности и сильные стороны личности, расскажут о том, какие направления профессиональной подготовки подойдут.

Подробнее о возможностях профориентационной консультации можно узнать на странице кафедры психологии развития и возрастного консультирования.

Запись на консультацию:

+7 (908) 936-36-96.

Консультации проходят по адресу:

ул. Сони Кривой, 79 (Психологический центр ЮУрГУ).

Дата и время проведения консультаций:

с 1 по 10 июля с 11:00 до 15:00.