Приемная кампания ЮУрГУ-2019: вуз встретил 1000 абитуриента

Южно-Уральский государственный университет встретил 1000 абитуриента. Им стал Владислав Ахмедьянов, выбравший для поступления целых три направления.

По традиции юбилейного абитуриента торжественно встретил ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев. Он поздравил юношу и вручил памятные подарки с символикой университета.

Владислав Ахмедьянов приехал из города Учалы, республика Башкортостан. Он успешно сдал ЕГЭ и, не раздумывая, решил подать документы в Южно-Уральский государственный университет.

‒ ЮУрГУ, на мой взгляд, один из самых перспективных и лучших вузов России. Поэтому я самостоятельно решил, что хочу получить высшее образование именно в этом вузе.

Для поступления абитуриент выбрал следующие направления: «Системы управления летательными аппаратами» (Высшая школа электроники и компьютерных наук), «Боеприпасы и взрыватели» (Политехнический институт) и «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»  (Высшая школа электроники и компьютерных наук).

Владислав утверждает, что эти направления были ему интересны с детства. Кем он хочет стать, пока не решил, но пообещал, что в период зачисления на одну из специальностей обязательно определится.

После регистрации юноша оставил запись в книге почетного абитуриента ЮУрГУ «Мой путь к успеху».


Напоминаем: прием документов на поступление в ЮУрГУ осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, а также в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00.

Прием заявлений и документов ведется в регистрационном центре (ауд. 114 второго корпуса ЮУрГУ, пр. им. В.И. Ленина, 85).

Приемная комиссия расположена в кабинете № 125 главного корпуса ЮУрГУ (пр. им. В.И. Ленина, 76).

Многоканальный телефон: +7 (351) 267-94-52 или 8 800 300 00 55

E-mail для общих вопросов: prkom[at]susu[dot]ru

Сайт приемной комиссии ‒ https://abit.susu.ru/

Марина Ковязина, фото: Олег Игошин
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.