ЮУрГУ приглашает абитуриентов на курсы по подготовке к вступительным испытаниям

Южно-Уральский государственный университет открывает курсы по подготовке к вступительным испытаниям, сдаваемым непосредственно в ЮУрГУ. Запись на курсы началась с 3 июня.

Вступительные испытания по профильным предметам проходят абитуриенты из стран СНГ и выпускники российских колледжей, которые не сдают Единый государственный экзамен, как ученики одиннадцатых классов школ России. Также им и российским абитуриентам предоставляется возможность подготовиться к внутренним творческим испытаниям по рисунку и черчению для поступления на направления, связанные с архитектурой и дизайном.

Физико-математическая школа ЮУрГУ предлагает абитуриентам пройти качественную подготовку к вступительным испытаниям по нескольким предметам. Занятия ведут квалифицированные специалисты, имеющие обширный педагогический опыт, в группах по 15–20 человек.

Абитуриенты могут записаться на курсы по математике, русскому языку и физике. Занятия будут проходить с 24 июня по 8 июля ежедневно по три часа. Всего курс длится 45 часов.

Поступающим на направление «Технология художественной обработки материалов» в Институт спорта, туризма и сервиса предлагается курс по рисунку для подготовки к творческому испытанию. Курс рассчитан на 36 часов, одно занятие длится 4 часа.

Для желающих поступить на направления «Архитектура» и «Дизайн архитектурной среды» Архитектурно-строительного института объявляются открытыми курсы по рисунку и черчению. Подготовка к этим творческим испытаниям будет проходить с 10 июня по 8 июля, одно занятие проходит 4 часа.

При заключении договора необходимо иметь: паспортные данные родителя, паспортные данные слушателя курсов, фотографию слушателя в формате 3*4.

Стоимость занятий, расписание и дополнительную информацию можно узнать в Физико-математической школе ЮУрГУ.

Контакты:

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 76, (гл. корпус ЮУрГУ), ауд. 222.

Телефон: +7 (351) 267-98-35, +7 (351) 267-97-29.

Сайт: www.fpp.susu.ru

Азалия Шарафутдинова, фото: Олег Игошин
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.