В ЮУрГУ вручат дипломы выпускникам программ МВА-Центра

7 июня  2019 г. состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ Управление проектами (Германия), Управление персоналом на предприятиях различных форм собственности, Mini-MBA.Practice.

Выпускники получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности. На церемонию приглашены директор ВШЭУ Ирина Петровна Савельева; декан факультета предвузовской подготовки ЮУрГУ, доцент кафедры «Экономика труда и управление персоналом» Светлана Владимировна Чистякова; научный руководитель программы «Управление персоналом», преподаватели и тьюторы программ.

Вести мероприятие будет директор МВА-Центра ЮУрГУ Ирина Юрьевна Дергалева.

Так же в мероприятии примут участие и выпускники МВА-центра ЮурГУ, среди которых руководители и специалисты таких компаний Челябинска и области, как:

• ПАО «Фортум», АО «Областной аптечный склад»;
  • АО «Радиозавод»;
  • ООО «Изотех»;
  • ООО «УралПак»;
  • Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций;
  • ОАО «Южуралкондитер»;
  • ПАО ЧТПЗ;
  • Медицинский центр «Лотос»;
  • ООО «Троицкий металлургический завод», и др.

Дата проведения: 7 июня,  2019 г.

Время проведения: 16.00

Место проведения: МВА-Центр ЮУрГУ, ауд. 001, 1 этаж.

Дата события:
пятница, 7 июня, 2019 - 16:00