Факультет психологии ЮУрГУ приглашает на международную конференцию

30 апреля в ЮУрГУ состоится IV Международная студенческая научно-практическая конференция «Психология в меняющемся мире: проблемы, гипотезы, исследования», инициатором которой выступил факультет Психологии ЮУрГУ.

В научное информационное пространство в режиме онлайн будут объединены участники из вузов России, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии и Донецкой народной республики. География участников представлена городами: Челябинск, Екатеринбург, Оренбург,  Тюмень, Новосибирск, Курган, Краснодар, Ялта (Россия), Костанай, Уральск  (Казахстана), Гомель (Беларусь), Донецк (ДНР), Андижан, Джизак (Узбекистан). В этом году в конференции впервые принимают участие представители Узбекистана и ДНР. На конференцию поступило более 70 работ.

Студенческая научно-практическая конференция организуется под эгидой Российского психологического общества. В составе экспертной комиссии работали 25 ученых: доктора и кандидаты наук 14 вузов, 3 стран, 9 городов

Тематика конференции представлена девятью секциями:

1. Психология развития и возрастная психология;
  2. Психология личности и психодиагностика;
  3. Социальная психология;
  4. Психология инноваций и творчества;
  5. Психология служебной деятельности;
  6. Психология в образовании;
  7. Психология инклюзивного образования;
  8. Клиническая психология;
  9. Психофизиология.

Авторы лучших работ будут представлять свои исследования 30 апреля с 11.00 до 14.00 в 1007 аудитории главного корпуса ЮУрГУ, просп. Ленина, 76. Также на конференции в режиме онлайн выступят участник из других городов и стран. Любой желающий сможет подключиться к конференции в режиме реального времени и задать вопросы авторам по адресу: http://connect.susu.ru/pmm

Узнать более подробную информацию о конференции можно по адресу: pmm.susu.ru.

Дата события:
вторник, 30 апреля, 2019 - 11:00