ИЕТН приглашает на презентацию программ магистратуры

Институт естественных и точных наук ЮУрГУ проводит презентацию программ магистратуры. Институт Естественных и точных наук приглашает студентов 3-4 курсов на Презентацию программ магистратуры, которая пройдет 26 апреля (пятница) в 15:20 в корпусе Физического факультета (проход через второй этаж главного корпуса). В ходе мероприятия студенты узнают о перспективах обучения, правилах поступления в магистратуру и количестве бюджетных мест.

Расписание презентаций:

Программы факультета Математики, механики и компьютерных технологий (ауд. 507/1б)

• Уравнения в частных производных (направление  01.04.01 Математика);
  • Математическое и программное обеспечение моделирования сложных систем и процессов (направление  01.04.02 Прикладная математика и информатика);
  • Статистическое моделирование  (направление  01.04.02 Прикладная математика и информатика);
  • Безопасность и защита программных систем (направление  09.04.04 Программная инженерия);
  • Физическая и химическая механика сплошных сред  (направление 03.04.01 Прикладные математика и физика).

Программы Химического факультета (ауд. 607/1б)

• Органическая химия (направление  04.04.01 Химия);
  • Экологическая безопасность (направление  05.04.06 Экология и природопользование);
  • Комплексное использование водных ресурсов (направление  18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии).

Программы Физического факультета (ауд. 608/1б)

• Волоконная и лазерная оптика (направление 03.04.01 Прикладные математика и физика);
  • Наноэлектроника: квантовые технологии и материалы (направление  11.04.04 Электроника и наноэлектроника).

Дата события:
пятница, 26 апреля, 2019 - 15:15