День открытых дверей: ЮУрГУ приглашает абитуриентов и их родителей

21 апреля в 12:00 в Южно-Уральском государственном университете  пройдет День открытых дверей. Это мероприятие для тех, кто уже заканчивает обучение в школе и хочет принять окончательное решение, кем он станет в будущем.

Перед началом мероприятия в холе перед актовым залом состоится традиционная выставка институтов и высших школ вуза, где гости мероприятия смогут ознакомиться с направлениями подготовки студентов.

В 12 часов в актовом зале ЮУрГУ старшеклассники и их родители встретятся с представителями университета, которые предоставят актуальную информацию.

Ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев расскажет об уровнях и направлениях подготовки, а также о правилах поступления абитуриентов в 2019 году.

Представитель военного факультета расскажет ребятам и их родителям об особенностях обучения на факультете и о том, какие преимущества получат слушатели ФВО.

Представитель ректората расскажет о преимуществах обучения в ЮУрГУ и о том, какие перспективы ждут студентов, поступивших в вуз.

После окончания встречи в актовом зале у родителей школьников будет возможность лично пообщаться с директорами высших школ и институтов Южно-Уральского государственного университета и задать все волнующие вопросы.

Дата и время мероприятия: 21 апреля 2019 года, сбор гостей 11:30;

Место проведения: актовый зал ЮУрГУ (пр. Ленина, 76, 2 этаж).

Марина Ковязина; фото: Олег Игошин
Дата события: 
воскресенье, 21 апреля, 2019 - 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.