В ИЛиМК пройдет межвузовская студенческая конференция «Актуальные проблемы в науке: взгляд молодых»

16 апреля в Институте лингвистики и международных коммуникаций пройдет межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в науке: взгляд молодых».

Работа конференции будет организована в пяти секциях: международные отношения и мировая интеграция, глобальные и региональные экономические процессы, когнитивные и дискурсивные исследования, межкультурная коммуникация и диалог культур, социокультурные аспекты международных отношений.

Во время работы секций участники конференции обсудят широкий спектр вопросов: международное сотрудничество государств, проблемы формирования современной бизнес-среды, лингвокультурологические особенности различных типов дискурса, межкультурное взаимодействие, социально-политические характеристики общества, преподавание русского языка как иностранного.

В работе конференции примут участие студенты, магистранты и аспиранты не только Южно-Уральского государственного университета, но и Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета. В рамках каждой секции будут определены победители в трех номинациях:

  • «Вклад в науку»,
  • «Лучшее представление доклада в презентации»,
  • «Ораторское искусство».
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.