ИДО ЮУрГУ приглашает пройти обучение по программе профессиональной подготовки

Институт дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета приглашает пройти обучение по программе профессиональной подготовки «Логистика и управление цепями поставки».

Логистика сегодня особенно востребована бизнесом: именно профессионалы-логистики способны значительно снизить издержки и повысить конкурентоспособность компании. Известно, что экономия за счет оптимизации логистических схем может достигать 12-15%

Цель программы – подготовка к ведению профессиональной деятельности в области логистической деятельности предприятия; формирование системных представлений о теории и практике логистической деятельности, включая оценку материального, информационного и финансового обеспечения; получение знаний по основным теоретическим и практическим вопросам экономики, управления, анализа и учета логистической деятельности на предприятиях. На курсах Вы узнаете все о складской, товарной или транспортной логистике, научитесь управлять запасами и складом.

Срок обучения: 506 ч., 4 месяца.

Начало обучения новой группы: с 22 апреля 2019 года.

По окончании обучения Вы получите одну из самых высокооплачиваемых специальностей — профессию логиста (менеджера по логистике) — которая позволит Вам уверенно смотреть в будущее!

Ждем Вас по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 85,  корп.3, ауд.286.

Телефон/ факс: (351) 265-69-64, 8-951-804-58-20,  е-mail: zdo-eip[at]mail[dot]ru.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.