В ЮУрГУ состоится Всероссийская студенческая конференция «Безопасность жизнедеятельности глазами молодежи»

25 апреля кафедра безопасности жизнедеятельности ЮУрГУ проведет пятую Всероссийскую студенческую конференцию «Безопасность жизнедеятельности глазами молодежи».

В рецензируемый сборник материалов конференции включены более 150 работ по 5 направлениям:

1) Безопасность на производстве;

2) Экологическая и радиационная безопасность;

3) Среда обитания и здоровье человека;

4) Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях;

5) Образование и другие вопросы безопасности жизнедеятельности.

Конференция объединяет студентов, магистрантов и аспирантов из разных стран и вузов.

Работы представили обучащиеся вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Новосибирска и другие, а также стран ближнего зарубежья (Казахстан, Таджикистан, Узбекистан).

Тематика докладов весьма разнообразна и отражает интерес молодых людей к проблемам техносферной безопасности.

Дата и время мероприятия: 25 апреля, 10:00;

Место проведения конференции: ауд. 1007 ГУК (пр. Ленина, 76).

Марина Ковязина
Дата события: