Найти работу мечты — легко! Новый проект соединит студентов и работодателей на одной площадке

Южно-Уральский государственный университет совместно с Уральским федеральным университетом запускает новый проект, который позволит студентам найти работу. «Весна карьеры» — встреча молодежи с работодателями, впервые состоится в Челябинске в Центре международной торговли 24 апреля с 16.00 до 21.00.

Событие дает возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях.


О том, как вуз поможет выпускникам выбрать работу мечты, рассказал руководитель проекта Ойбек Партов: «"Весна карьеры" — это особенное мероприятие, уникальное в своем роде, потому что это не просто ярмарка вакансий, а особая форма интеграции партнеров, компаний работодателей в студенческое сообщество. В рамках "Весны карьеры" каждый студент может не только посмотреть возможности компаний в буклетах разного рода, но и поучаствовать в специальных играх и тестированиях, посетить мастер-классы, пообщаться напрямую с работодателем, с HR и сотрудниками компаний, поучаствовать в конкурсах, выиграть стажировку. Еще одна особенность проекта в том, что он включает в себя огромный пул работодателей (до 60 партнеров). Это предоставляет невероятные возможности для выбора студенту: есть направления в сфере IT, промышленности, дизайна, экономики и управления. Все это вместе дает возможность поиска работы неограниченному числу студентов. Можно рассматривать компании в контексте их прямых конкурентов, образования. Студент может сделать правильный выбор и в дальнейшем построить свой успешный путь. Мы предлагаем сопровождение этого успешного пути каждому желающему».


Студентов ждут мастер-классы, экспресс-собеседования, карьерная выставка, бесплатный кофе, подарки от работодателей и многое другое: организаторы подготовили насыщенную программу вместе с партнерами. Активное участие в мастер-классах поможет студентам определить подходящего работодателя и впоследствии найти работу мечты, уверены организаторы.
Сайт проекта: 74.веснакарьеры.рф 

https://времякарьеры.рф/веснакарьеры74/
Регистрация: времякарьеры.рф/spring74#form 

Все новости:

Дата события: 
среда, 24 апреля, 2019 - 16:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.