До окончания приема заявок на Open Innovations Startup Tour в Челябинске осталось всего 5 дней

16 и 17 апреля при поддержке Правительства Челябинской области пройдет региональный этап крупнейшего в России мероприятия по поиску перспективных инновационных проектов Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион». Участники примут участив в борьбе за звание сильнейших, внимание инвесторов и возможность попасть на конференцию Startup Village.

В челябинском этапе Startup Tour могут принять участие как совсем молодые стартаперы, так и опытные технологические предприниматели из всех регионов Южного Урала.

Конкурс проводится по трем направлениям:

  • информационные технологии;
  • индустриальные и энергетические технологии;
  • биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве.

Впервые в 2019 году конкурсантам предоставляется возможность предварительной работы с менторами. Наладить эффективную коммуникацию с наставниками можно в онлайн-режиме, еще до официального начала мероприятия.

«Open Innovations Startup Tour – это возможность получить профессиональную помощь экспертов и презентовать свой уникальный проект потенциальным инвесторам. Зачастую «изнутри» сложно объективно оценить, насколько перспективна та или иная разработка, как ее воспримет аудитория, будет ли она приносить прибыль. Крупные корпорации отдают огромные суммы за то, чтобы им просто помогли увидеть скрытые достоинства и недостатки их проектов. А на площадке Startup Tour есть возможность получить консультацию бесплатно. Главное – ничего не бояться и смело шагать в свое успешное будущее», – комментирует исполняющий обязанности заместителя Губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров.

На сегодняшний день на Startup Tour в Челябинске зарегистрировалось более четырех сотен участников, преимущественно из Челябинской области, Оренбурга, Екатеринбурга, Тюмени, а также из Москвы и Ярославля. 

Для участия в конкурсе необходимо до 2 апреля зарегистрироваться на сайте мероприятия и оставить заявку в личном кабинете.

Не упусти свой шанс!

Справочно:

Open Innovations Startup Tour – самый масштабный проект в России и странах СНГ, направленный на распространение культуры технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов.

За 8 лет он побывал более чем в 70 городах, эксперты рассмотрели более 15 000 заявок, поданных на конкурс. Главная цель – развитие технологического предпринимательства в стране через стимулирование роста местных инвестиционных сообществ, технопарков и венчурного

бизнеса.

В 2019 году Open Innovations Startup Tour посетит Кемерово, Омск, Ставрополь, Якутск, Тольятти, Набережные Челны, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск. Ну и, конечно же, Челябинск!

Участие бесплатное!

Регистрация обязательна! 

Дата события: 
вторник, 16 апреля, 2019 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.