«Ассамблея работодателей-2019»: выбери свой путь!

4 апреля в Южно-Уральском государственном университете состоится третья традиционная Ассамблея работодателей, которая соберет представителей предприятий  разных регионов России с целью привлечения выпускников ЮУрГУ на работу.

Мероприятие организовано совместно и под эгидой Союза машиностроителей России, который является партнером ЮУрГУ в ряде различных проектов, в том числе «Ассамблеи работодателей России» и Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».

В этом году будут организованы две площадки для проведения выставок работодателей: в главном учебном корпусе ЮУрГУ и в учебном комплексе «Сигма» специально для представителей гуманитарных направлений.

На площадках будут проводиться панельные дискуссии, где спикерами выступят представители ведущих корпораций и предприятий России.

«В ходе проведения панельной дискуссии, мы хотим дать студентам возможность понять, какие сейчас направления профессиональной деятельности являются более перспективными. Важно объяснить, какие компетенции должны быть развиты для того, чтобы выпускник был интересен всем работодателям и, конечно же, каким образом и как выстраивать свою карьеру», ‒ говорит заместитель проректора по учебной работе, декан Факультета предвузовской подготовки Юлия Болотина.

Также силами Высшей школы экономики и управления подготовлен ряд мастер-классов для самих работодателей: директоров по персоналу и менеджеров по персоналу. Управление научной и инновационной деятельности ЮУрГУ готовит мастер-классы, которые посвящены современным направлениям инжиниринга.

Для участия в Ассамблее работодателей приглашаются студенты 3-4 курса и абитуриенты школ города Челябинска.

Дата и время мероприятия: 4 апреля, с 11:00 до 17:00.

Адреса проведения мероприятия: 1 площадка (пр. Ленина 76, ГУК ЮУрГУ, холл 2 и 3 этажа); 2 площадка (пр. Ленина 78В, УК «Сигма»).

Ссылка для регистрации на мастер-классы: https://forms.gle/GoGB4s4bMjeiAJt6A

Марина Ковязина
Дата события: 
четверг, 4 апреля, 2019 - 11:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.