«Университетские правовые диалоги»: ученые ЮУрГУ примут участие в научной конференции

29-30 марта при содействии Общественной Палаты Челябинской области состоится международная научно-практическая конференция «Университетские правовые диалоги», в которой примут участие сотрудники и преподаватели ЮУрГУ, представители правоохранительных органов, ученые России, Казахстана, Белорусии.

Конференция посвящена 90-летию со дня рождения доктора юридических наук, профессора, заслуженного деятеля высшей школы Юрия Даниловича Лившица стоявшего у истоков юридического образования в ЮУрГУ.

В рамках проведения Международной научно-практической конференции «Университетские правовые диалоги» пройдет пленарное заседание, а также панельная дискуссия «Уголовный процесс: традиции и новации», на которых с докладами выступят специалисты России, Казахстана, Белоруссии в области юриспруденции.

Мероприятие начнется 29 марта в 10:00 в Законодательном Собрании Челябинской области (ул. Кирова,114, 3 этаж, малый зал заседаний).

Марина Ковязина
Дата события: