В ЮУрГУ завершился отборочный этап Чемпионата АССК России

С 28 февраля по 10 марта в Южно-Уральском государственном университете проходил отборочный этап Чемпионата АССК России по пяти видам спорта: волейбол, баскетбол 3х3, настольный теннис, шахматы и футбол.

Более 200 студентов нашего вуза приняли участие в отборочных турнирах.

Финалисты Чемпионата АССК России определятся 25 марта по итогам общего рейтинга вузов, который будет составлен на основе проведенных соревнований во всех студенческих спортивных клубах страны. Наш студенческий спортивный клуб «Уральский Сокол» будет соревноваться с другими крупными вузами, которые относятся по регламенту в высший дивизион.

Желаем успехов победителям и надеемся увидеть наших студентов в числе лучших на Всероссийском этапе!

ССК «Уральский сокол»