Создай свой арт-объект для города Челябинска!

Студенты Южно-Уральского государственного университета приглашаются к участию в открытом творческом конкурсе на лучший эскизный проект арт-объектов для установки на площади Павших революционеров и площади Ярославского города Челябинска.

Главной целью конкурса является отбор лучшего проекта арт-объекта, отвечающего заданным параметрам и архитектурным условиям. Конкурс проводится благотворительным фондом «Зелёный театр».

Предоставляемые на конкурс проекты должны отличаться оригинальностью, улучшать имидж Челябинска и соответствовать архитектуре и архитектурному плану города.

Конкурс проводится в два тура без предварительного отбора участников. Первый тур включает в себя зрительское голосование за лучший арт-объект на площадке портала (БФ «Зеленый театр», 1obl, Гранада-пресс). Второй тур – финальная оценка работ экспертным советом конкурса.

Победителей определят, исходя из общего количества набранных баллов. Победители конкурса получат по 30 000 рублей.

Заявка направляется для регистрации в электронном виде на адрес координатора конкурса zelnyy.teatr74[at]bk[dot]ru с пометкой «Арт-объект» до 18 марта 2019 года.

Подробную информацию вы можете узнать в положении конкурса и на сайте.

Марина Ковязина