Преподаватель ЮУрГУ станет экспертом научно-популярного ток-шоу «Разберем на атомы: сила»

Доцент кафедры «Техническая механика» Политехнического института Южно-Уральского государственного университета Павел Тараненко станет экспертом в научно-популярном ток-шоу «Разберем на атомы: сила», которое пройдет в Челябинске 26 февраля.

Три мини-лекции за один вечер! Возможность задать вопрос и даже поспорить с экспертом. Авторы лучших вопросов получат в подарок книги. Поговорим о силе с точки зрения разных наук.

1. Сила сопромата: как создать прочный мир узнаем от кандидата технических наук, руководителя Центра экспериментальной механики НИУ ЮУрГУ Павла Тараненко.

2. Сила огня: о пожарах с культурологической точки зрения расскажет методист центра противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Челябинской области, аспирант ЧГИК София Блинова.

3. Сила слова: специальный гость ток-шоу, отец-основатель «Тотального диктанта», преподаватель ИТМО Илья Стахеев.

Ток-шоу пройдет 26 февраля в 19-30 в лектории КЦ11 (ул. Клары Цеткин, 11).

Предварительная регистрация: https://chel-myatom.timepad.ru/event/904857/

Лариса Матвеева